Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия Версия для слабовидящих

2015 год

Доклад В.Н. Сухих «Основные подходы к формированию бюджетной политики и межбюджетных отношений в УР в 2016-2018 годах с расширенного заседания коллегии МФ УР»

Доклад Н.Л. Огневой «Основные направления налоговой политики РФ на 2016-2018 годы»

Доклад Е.А. Поляковой «О реализации мероприятий по подключению к компонентам ГИС «Электронный бюджет» и формировании реестров участников и не участников бюджетного процесса»

Доклад Е.М. Воронцовой «Об организации работ по формированию и ведению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ»

Доклад В.Н. Сухих «Изменения в бюджетной классификации Российской Федерации и внесение соответствующих изменений в государственные и муниципальные программы»

Доклад А.А.Северюхина «Актуальные вопросы по организации финансового контроля в Удмуртской Республике»

Доклад А. А.Северюхина «Развитие системы финансового контроля в Удмуртской Республике в 2014 году. Основные направления и задачи совершенствования организации контрольно-ревизионной работы в 2015 году.»

Доклад С. П. Евдокимова «Об исполнении консолидированного бюджета Удмуртской Республики за 2014 год и задачах на 2015 год.»

Доклад А. Н. Походиной «Особенности предоставления бюджетных средств юридическим лицам. Анализ судебной практики по применению Бюджетного кодекса»

Доклад О. Ю. Сорокиной «О формировании доходной части бюджета муниципального образования. Проблемы, риски, резервы и пути решения»

Доклад Е. С. Васильевой «Опыт формирования и исполнения бюджета по программному принципу на примере государственной программы Удмуртской Республики «Социальная защита населения на 2013-2020 годы»»

Слайды к докладу С. П. Евдокимова «Об исполнении консолидированного бюджета Удмуртской Республики за 2014 год и задачах на 2015 год.»

Слайды к докладу А. Н. Походиной «Особенности предоставления бюджетных средств юридическим лицам. Анализ судебной практики по применению Бюджетного кодекса»

Слайды к докладу Е. С. Васильевой «Опыт формирования и исполнения бюджета по программному принципу на примере государственной программы Удмуртской Республики «Социальная защита населения на 2013-2020 годы»»