Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия Версия для слабовидящих

Подведены итоги Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2020 году. Поздравляем победителей и участника Всероссийского конкурса

Подведены итоги Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2020 году. Поздравляем победителей и участника Всероссийского конкурса

В 2020 году в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, Министерством финансов Удмуртской Республики проведен Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Для участия в Конкурсе представлено 7 заявок. Работы победителей Конкурса направлены в федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» для участия в финальном туре Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.

В 2020 году в Всероссийской конкурсе участвовал 262 конкурсных проекта из 38 регионов России. От республики были направлены 3 конкурсных проекта.

По итогам финального тура Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2020 году от Удмуртской Республики победителями стали:

I. В номинации «Лучший видеоролик о бюджете» среди физических лиц (3 место):

Сорокина Д.М., город Воткинск (конкурсный проект «Дети о бюджете»)

Диплом III степени Всероссийского конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан в 2020 году

II. В номинации «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан» среди юридических лиц (3 место):

Управление культуры и молодежной политики города Сарапула (конкурсный проект «Бюджет для граждан по отрасли «Культура» муниципального образования «Город Сарапул»)

Диплом III степени Всероссийского конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан в 2020 году

Сертификат участника Всероссийского конкурса получит Управление финансов Администрации города Ижевска (номинация «Лучший проект местного бюджета для граждан» конкурсный проект «Брошюра «Бюджет для граждан» к решению Городской думы города Ижевска от 19.12.2019 №835 «О бюджете муниципального образования «Город Ижевск» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (с учетом внесенных изменений)»).

Сертификат участника Всероссийского конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан в 2020 году

Протокол заседания Конкурсной комиссии по проведению Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан размещен на официальном сайте Финансового университета при Правительстве Российской Федерации на странице: http://www.fa.ru/org/dep/dof/bdg/pages/home.aspx

Министерство финансов Удмуртской Республики благодарит за участие в первом этапе Конкурса Управления финансов Администраций МО «Камбарский район»,  МО «Глазовский район», МО «Юкаменский район», МО «Кизнерский район», МО «город Ижевск», Управление культуры и молодежной политики города Сарапула, Сорокину Д. М. (город Воткинск).

Поздравляем победителей и участника Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан!

Количество показов: 2059
Дата изменения: 30.11.2020 11:58:26

Возврат к списку