Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия Версия для слабовидящих

4 сентября 2019 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве финансов Удмуртской Республики. Совещание прошло под председательством Р.М.Каримова

DSCN2321.JPG

На заседании рассмотрены основные подходы к формированию проекта бюджета Удмуртской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Министр имущественных отношений Удмуртской Республики Баталова Анна Анатольевна доложила о результатах работы по инвентаризации объектов и реализации неиспользуемых объектов недвижимости, государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расширения перечня объектов налогообложения от кадастровой стоимости.

По вопросу обеспечения увеличения налоговой базы по имущественным налогам в местные бюджеты выступила заместитель Главы Администрации МО «Город Можга» по экономике и финансам Иванова Елена Александровна. В выступлении обозначены основные проблемы и пути их решения на примере МО «Город Можга».

По вопросу о структуре и информационном наполнении официального сайта Министерства финансов Удмуртской Республики в сети Интернет доложил начальник Управления бюджетной политики в сфере государственного управления, бюджетного развития и межбюджетных отношений Перевозников Алексей Юрьевич.

Замечания и предложения членов Общественного совета зафиксированы в протоколе заседания и в дальнейшем будут учтены в деятельности Министерства финансов Удмуртской Республики.


Количество показов: 2774
Дата изменения: 04.09.2019 15:40:19

Возврат к списку