Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия Версия для слабовидящих

2020 год


Доклад министра финансов УР С.П. Евдокимова "Основные итоги исполнения консолидированного бюджета Удмуртской Республики за 2019 год. Задачи на 2020 год"

Доклад заместителя министра финансов УР В.Н. Сухих "Основные итоги реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах в Удмуртской Республике за 2019 год. Внедрение молодежного инициативного бюджетирования в Удмуртской Республике."

Доклад начальника Управления развития контрактной системы Министерства финансов Удмуртской Республики И.М. Артемовой "Об итогах работы по развитию контрактной системы Удмуртской Республики за 2019 год "

Слайды начальника Управления бюджетной политики в сфере государственного управления, бюджетного развития, мониторинга и межбюджетных отношений Министерства финансов Удмуртской Республики А.Ю. Перевозникова на тему "Итоги исполнения Дорожных карт по совершенствованию управлением расходами министерств и ведомств Удмуртской Республики и проекта «Эффективный Муниципалитет» в 2019 году и задачи по совершенствованию управлением расходами консолидированного бюджета Удмуртской Республики на 2020 год"

Доклад исполняющей обязанности министра финансов Удмуртской Республики В.Н. Сухих "Основные подходы и задачи по формированию бюджета Удмуртской Республики на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов"

Доклад начальника Управления прогнозирования и исполнения доходов бюджета Удмуртской Республики Г.Р. Тимергалиевой "Об основных подходах к формированию доходов муниципальных образований в Удмуртской Республике на 2021 год рассказала"

Слайды начальника Управления бюджетной политики в сфере государственного управления, бюджетного развития, мониторинга и межбюджетных отношений Министерства финансов Удмуртской Республики А.Ю. Перевозникова на тему "Основные подходы к формированию межбюджетных отношений с муниципальными образованиями на 2021 год"

Доклад заместителя министра финансов Удмуртской Республики Е.А. Поляковой "Централизация бюджетного (бухгалтерского) и кадрового учета в Удмуртской Республике"